Arbeitskreise / Kreise im Bezirk Lüneburg/Stade

Arbeitskreis Ostheide

FunktionKontaktMailPLZOrtTelefon
Vorsitzender Rolf Muhsik Mail   29525  Uelzen
0581 42092
Kreiskampfrichterreferent Nils Bohrs Mail   21335  Lüneburg
04131 7570439
Prüfungsreferent Marcus Ordon Mail   29525  Uelzen
0581 97382744

Arbeitskreis Stade/Cuxhaven

FunktionKontaktMailPLZOrtTelefon
Vorsitzender Nejdet Ersoy Mail   21683  Stade
04146 1554
Kampfrichterreferent Egon Krien Mail   21717  Fredenbeck
04149 7520
Prüfungsreferent Hartmut Schrage Mail   21745  Hemmoor
04771 4236

Arbeitskreis Verden/Rotenburg/Osterholz

FunktionKontaktMailPLZOrtTelefon
Präsident Manfred Haase Mail   27299  Langwedel OT Lindholz
04235 309
Vizepräsident / KR-Referent Peter Gohlke Mail   29643  Neuenkirchen/OT Brochdorf
05195 5095
Geschäftsführerin Sandra Haase-Unger Mail   27299  Langwedel OT Lindholz
0176 20285366
Sportreferent Horst Heger Mail   28832  Achim
0172 9814294
Sportreferentin Fiona Mester Mail   27299  Langwedel
0152 55912794
Lehr- & Prüfungsreferent Peter Newcombe Mail   27374  Visselhövede
04262 958068
Internet-Beauftragte Alexandra Rose Mail   27299  Langwedel
04232 9453800

Kreis Celle

FunktionKontaktMailPLZOrtTelefon
Vorsitzender Claus Clausnitzer Mail   29227  Celle
05141 882578
Kampfrichterreferent Michael Graue Mail   29351  Eldingen
05142 2947
Prüfungsreferent Maik Edling Mail   29339  Wathlingen
05144 92180

Kreis Harburg-Land

FunktionKontaktMailPLZOrtTelefon
Vorsitzender Thomas Claus Mail   21423  Winsen
04171 72973
Prüfungsreferent N.N. Mail    
Kampfrichterreferent Ralf Karsten Mail   25421  Pinneberg
04101 8279749

Fachverband Heideregion

FunktionKontaktMailPLZOrtTelefon
1. Vorstandsvorsitzender Florian Koch Mail   29649  Wietzendorf
0173 9276901
2. Vorstandsvorsitzender Marcel Filipp Mail   29614  Soltau
0151 40531416
Sport- und Jugendreferent -männlich- Fabian Lühr Mail   29649  Wietzendorf
Sport- und Jugendreferent -weiblich- Friederike Eichhorn Mail   29649  Wietzendorf
0152 54247014
Referentin für Öffentlichkeitsarbeit Denise Merten Mail   29649  Wietzendorf
0172 5323661
Prüfungs- und Lehrreferent Benedikt Koch Mail   29649  Wietzendorf
05196 1868
Kampfrichterreferent Frank Buschmann Mail   27324  Eystrup
04254 801873